您的位置  首页 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 正文
保定市满城区龙门中学学生宿舍楼项目中标候选人公示
来源: | 日期:2019年9月26日

保定市满城区龙门中学学生宿舍楼项目中标候选人公示

项目编码

HBHN-2019-0705

项目名称

保定市满城区龙门中学学生宿舍楼项目

招标人

保定市满城区白龙乡龙门中学

招标代理单位

河北涵诺工程项目管理有限公司

招标代理单位编码

91130606MA07UNEGXB

中标候选人名称

第一中标候选人:唐山慧鹏建筑工程有限公司

投标报价:¥2353637.22

第二中标候选人:河北龙嘉建筑工程有限公司

投标报价:¥2390016.34

第三中标候选人:河北白云建筑装饰集团有限责任公司

投标报价:¥2447499.03

公示期

20190925日至20190927

参加投标企业

1.保定赫然建筑工程有限公司

2.河北科冠建筑工程有限公司

3.保定府工建筑工程有限公司

4.河北白云建筑装饰集团有限责任公司

5.邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司

6.保定市信达建筑工程有限公司

7.河北龙嘉建筑工程有限公司

8.河北栎石建筑工程有限公司

9.唐山慧鹏建筑工程有限公司

10.河北山泰建筑安装工程有限公司

11.河北冠安建筑安装工程有限公司

12.河北凯新建筑工程有限公司

13.邯郸市铭汇建筑安装工程有限公司

14.唐山市北方建筑安装有限公司

废标企业及原因

河北山泰建筑安装工程有限公司,投标函附录约定部分内容未填写未完全响应招标文件;邯郸市铭汇建筑安装工程有限公司,投标函附录约定部分内容未填写未完全响应招标文件;唐山市北方建筑安装有限公司,投标函附录约定部分内容未填写未完全响应招标文件;河北栎石建筑工程有限公司,工程量错误,未响应工程量清单;河北冠安建筑安装工程有限公司,工程量错误,未响应工程量清单;河北凯新建筑工程有限公司,费率计取错误。

备注

本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台、河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、满城区公共资源交易网

 


编辑:ggzyzx

热门内容