您的位置  首页 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 正文
保定市满城区第三实验小学北教学楼加固维修项目中标公告
来源: | 日期:2019年8月9日

保定市满城区第三实验小学北教学楼加固维修项目中标公告

 

开标时间: 2019-07-23 09:00

开标地点: 满城区公共资源交易中心第一开标室

 

中标人:

统一社会信用代码:91130602MA07XRQP7J

单位名称:河北中晔建筑工程有限公司

投标价格:4356018.76元人民币

质量标准:合格

工期:自合同签订之日起60日历天

项目经理:王晓莉   注册证书编号:113171824546

 

 

 

否决投标单位及理由

广元市永昌建设有限公司:

授权委托书及法人身份证明书中法人姓名与营业执照及法人身份证不符,未按招标文件格式要求填写,形式评审未通过。

 

提出异议渠道和方式

中昕国际项目管理有限公司 15733285197

 

全部投标单位

四川源泰合建设工程有限公司、四川川金建筑工程有限公司、河南祥鹰市政工程有限公司、中远国旺项目管理有限公司、天津宇昊建设工程集团有限公司、四川诚实首位建设工程有限公司、四川远祥建设工程有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、诚捷祥集团有限公司、广元市永昌建设有限公司、广东康君实业发展有限公司、河南正泽建筑集团有限公司、四川一土园林绿化工程有限公司、中建志祥建设有限公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、陕西达禹建设工程有限公司、唐山城乡建设集团有限公司、河南鸿浩建设工程有限公司、河北中晔建筑工程有限公司、唐山慧鹏建筑工程有限公司、河北金鹤建筑装饰工程有限公司、四川和旺建设工程有限公司

联系方式

招标人:保定市满城区第三实验小学          招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司

  址:河北省保定市满城区玉川东路119号   址:保定市康泰街                               

联系人:赵克宁                                  人:徐思齐                      

  话: 18831216669                              话:15733285197              

  真:                                          真: 0311-68124406       


编辑:ggzyzx

热门内容